+7(929) 601-08-98

E-MAIL infoseo@ya.ru

АДРЕС г. Москва, 3-я Владимирская улица д.24

Россия. SERM Заказать.

Пн-пт c 09:00 до 18:00

РЕЖИМ РАБОТЫ

Создание сайта под ключ

Создание и продвижение сайта

 

Поиск и заказ продукции в Интернете в силу экономии времени и комфорта обуславливают  увеличение количества магазинов в сети. В связи с этим многим представителям малого, среднего и крупного бизнеса приходится искать новые эффективные инструменты превращения сотен тысяч посетителей в реальных покупателей.  Компанией  “Smetko.ru” на высочайшем профессиональном уровне осуществляется создание и продвижение сайта; цена услуг, приносящих результат на миллионы, одна из самых доступных в столице.

Качественная популяризация интернет-ресурса обеспечивается в течение кратчайшего срока, от нескольких недель до 2-4 месяцев в зависимости от величины предполагаемого трафика.  Сотрудники компании “Smetko.ru” по максимуму учитывают индивидуальные пожелания клиента, ключевые особенности бизнеса, после чего разрабатывают свежий уникальный проект на создание сайта; цена полностью соответствует качеству выполнения всех этапов конструирования и наполнения ресурса оригинальным, тематически целесообразным контентом.

В студии клиенту смогут помочь выбрать оптимальный для его бизнеса вариант веб-ресурса:

  • магазин;
  • каталог;
  • визитка;
  • портфолио и комбинированные сайты.

Успешное создание сайта под ключ, цена которого невысокая, даст возможность предприятию с минимальными вложениями выйти на желаемые рейтинги.  Доменное имя и сервер места работы бизнес-площадки предоставляется заказчиком. Компания  “Smetko.ru” совершает поиск новых и улучшения старых инструментов привлечения клиентов, осуществляя создание сайта; цена в Москве включает количество страниц, заполненных уникальными фото, видео и текстовыми материалами.