+7(929) 601-08-98

E-MAIL infoseo@ya.ru

АДРЕС г. Москва, 3-я Владимирская улица д.24

Россия. SERM Заказать.

Пн-пт c 09:00 до 18:00

РЕЖИМ РАБОТЫ

Что такое комплексное продвижение сайта?

7 Апр

Что такое комплексное продвижение сайта?

Чтобы получить хороший результат, ко всему нужно подходить комплексно. Не важно, что это. Если вы решили привести свою фигуру в порядок, то вы занимаетесь спортом и регулируете своё питание. Если вы заболели, вы не будете лечить сначала насморк, а потом горло. В рекламе всегда слышится фраза: «Комплексный уход за волосами», «Комплексное лечение во время простуды» и многое другое.

Комплексное продвижение сайта в интернете, необходимо для того, чтобы количество ваших читателей и посетителей с каждым днём возрастало.

Для начала разберём, чего НЕ нужно делать.

— Скупка ссылок в большом количестве. Во-первых, на это тратится СЛИШКОМ много денег, и самое главное – это негативно воспринимается поисковиками.

— Слишком большое количество оптимизации. Используя какое-то слово более 3-4 раз за текст, вы рискуете потерять свой сайт. Робот может счесть подобное спамом, а это прямой путь уничтожить свой проект.

Как правильно осуществлять комплексное продвижение сайта. Оптимизация.

  • Указывайте ключевую фразу не более 3-х раз во всем тексте
  • Используйте разбавленные вхождения
  • Не следует писать одно и то же слово несколько раз, постарайтесь найти синонимы или перефразировать предложение
  • Набирайте подписчиков, заинтересованных именно в вашей тематике
  • Дополнительно вы можете создать группу в соц. сетях или профиль в популярной сети – Instagram
  • Красиво описывайте свои услуги, товар и т.д. Если это блог, то старайтесь описывать события в вашей жизни наиболее ярко и позитивно

Комплексное создание и продвижение сайта наиболее продуктивно, нежели хвататься сначала за одну часть работы, потом за другую. Лучше понемногу, но охватывая всё. Тогда, вы сможете добиться по-настоящему хороших результатов.

отsmetko

Добавить комментарий