+7(929) 601-08-98

E-MAIL infoseo@ya.ru

АДРЕС г. Москва, 3-я Владимирская улица д.24

Россия. SERM Заказать.

Пн-пт c 09:00 до 18:00

РЕЖИМ РАБОТЫ

Стоимость раскрутки сайта ?

5 Сен

Стоимость раскрутки сайта ?

время деньги

Интернет — важная часть жизни современного человека. Почти все люди каждый день, так или иначе, взаимодействуют с мировой паутиной. Сейчас любое частное или юридическое лицо стремится иметь свой сайт или хотя бы блог в интернете. Это очень выгодно с экономической точки зрения, способствует оптимальному продвижению той или иной торговой марки в массы. Есть только один нюанс: новосозданные сайты в сети интернет нужно продвигать среди обычных пользователей, и их продвижение  — довольно сложный процесс для новичка.

 

Существуют платные и бесплатные методы продвижения сайтов. Первые намного действеннее вторых, поэтому используются чаще. Именно их стоит рассматривать в долгосрочной и краткосрочной перспективе, так как бесплатные способы требуют невероятных затрат времени и редко гарантируют положительный результат на 100%.

 

К наиболее популярным платным способам можно причислить:

  • Заказ релизов и рекламы на более популярных ресурсах.
  • Увеличение заинтересованной аудитории посредством оптимизации сайта под популярные социальные сети.
  • Контекстную рекламу.
  • SEO действия в поисковых системах.

Многих интересует, сколько стоит раскрутка сайта в целом, или, хотя бы, сколько стоит раскрутка сайта в месяц. Но на этот вопрос четкого ответа нет. Все зависит от сроков, специфики ресурса и требований заказчика. Тем не менее, в среднем цифры стоимости раскрутки измеряются десятками тысяч рублей. Сроки окупаемости этих затрат минимальны.

отsmetko

Добавить комментарий