+7(929) 601-08-98

E-MAIL infoseo@ya.ru

АДРЕС г. Москва, 3-я Владимирская улица д.24

Россия. SERM Заказать.

Пн-пт c 09:00 до 18:00

РЕЖИМ РАБОТЫ

Сроки продвижения сайта ?

5 Сен

Сроки продвижения сайта ?

время раскрутки

На начальном этапе своего существования любой интернет-ресурс обладает минимальной популярностью. В интернете невероятно много страниц абсолютно разной тематики, и недавно созданные ресурсы редко бывают интересны среднестатистическому пользователю.

Для того чтобы вся работа над сайтом имела смысл, его нужно раскрутить. Самостоятельно заниматься раскруткой сайтов довольно сложно. Бесплатных методов практически не существует, а те, которые можно рассматривать всерьез — либо дают краткосрочный эффект, либо нестабильны. Возникает вопрос: где раскрутить сайт? И ответ на это вопрос прост — такую работу предоставляют специальным агентствам, которые могут гарантировать результат.

 

Этим агентствам задают время раскрутки — сроки, в которые сайт должен стать достаточно популярным. От этих сроков зависит стоимость работы агентства раскрутки. Также стоимость зависит от специфики работы сайта заказчика и особых требований по продвижению.

 

Раскрутка происходит по нескольким направлениям:

  • На популярных ресурсах.
  • В социальных сетях.
  • В поисковиках.

В итоге всей этой кампании охватывается наибольшая аудитория. Из этой аудитории сайт заказчика получает себе долю постоянных клиентов, которым будет интересна тематика сайта. Все довольно просто, но требует профессионального и ответственного подхода. Для раскрутки сайта следует обратиться в опытную и авторитетную компанию, отзывы о работе которой являются преимущественно положительными.

 

отsmetko

Добавить комментарий